Вклады от Альфа-банка

Альфа-банк Вклады

Вклады для физических лиц

Для выбора наиболее подходящего вклада на сайте Альфа-банка размещен удобный калькулятор. Он формирует лучшие предложения в зависимости от суммы, которой Вы располагаете, выбора валюты для сбережения, а так же от планируемого срока размещения вклада.

Расчет позволяет выбрать вклад с максимальной доходностью в зависимости от того, планируете ли Вы снимать и пополнять суммы со счета в течение срока вклада или нет. При выборе варианта без снятия и пополнения предусмотрены более выгодные процентные ставки.

Выбрав подходящий Вам вариант можно оформить вклад в любом офисе банка, личном кабинете или мобильном приложении (если у Вас уже открыты счета в Альфа-банке).

Депозиты для юридических лиц

Для представителей малого, среднего и крупного бизнеса, имеющих здесь расчетные счета, предусмотрена отдельная линейка депозитов. Процентная ставка так же зависит от выбора варианта со снятием/пополнением средств на протяжении срока договора или без него.

При выборе первого варианта – предлагается депозит «Альфа-доход» (суммы от 30 000 до 2 000 000 рублей):

При выборе варианта без частичного снятия и пополнения депозита – процентные ставки выше. Разместить можно как рублевые средства, так и суммы в иностранной валюте.


Волшебство музыки